Marie von Arnsburg
(Wien 1853-1940) Italienische Küstenstadt, abends, signiert M. Arnsburg, Aquarell auf Papier, 29 x 33,5 cm , o. R., (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2009 - 15:00
EUR 100.-
Marie von Arnsburg
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Date: | 12.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2009 |